Desktop
Geändert 10.05.2010
Mein PC
P5K-VM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5K-VM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2411 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1068 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IB (ICH9) Revision A2 |
| BIOS | 0304 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce GT 220 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 249 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Übertaktet | nein |