Desktop
Geändert 03.09.2010
Mein PC
MS-7360
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7360
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2408 |
| Frontside Bus | 1067 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 8192 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IB (ICH9) Revision A2 |
| BIOS | V1.6 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.702.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7938 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.3 |