Desktop
Geändert 11.05.2011
Mein PC
MS-7350
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7350
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2406 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 8192 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 650i SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 650i SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | V2.3 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 49.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 21.7" (47 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.6 |