Desktop
Geändert 24.12.2010
Mein PC (Cookie)
GA-MA78G-DS3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA78G-DS3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Kuma |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x944C) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.7018 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |