Desktop
Geändert 30.09.2009
Mein PC <3
.
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
.
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2200 |
| Multiplikator | 11.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel i945G Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |