Desktop
Geändert 31.08.2011
Mein Kleiner wieder mit standard Takt
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 2800 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 524288 |
| Spannung | 1.30 |
| Kühler | EKL Alpenföhn Groß Clockner |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 12.07.2010 02:00:00 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 800 |
| Hersteller | Powercolor |
| Chipset | ATI Radeon HD 5850 |
| RAM | 1024 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 298 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Xilence 120 mm Transparent mit Roten Leds |
| Seitenlüfter | Xilence 80 mm Transparent mit Roten Leds |
| Rückseitenlüfter | Xilence 120 mm Transparent mit Roten Leds |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22" |
| Auflösung | 1680 x 1050 |
| Typ | Maus |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |