Desktop
Geändert 25.04.2010
mein intel i5 pc
P55A-UD4
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P55A-UD4
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3809 |
| Multiplikator | 20.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel IDD131 Revision 11 |
| Southbridge | Intel ID3B02 Revision 11 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 1800 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 1800 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1800 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.712.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Ergebnis | 18153 |
| Übertaktet | ja |
| Ergebnis | 15161 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.7 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |