Desktop
Geändert 14.03.2011
Mein Home PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Orleans |
| Revision | DH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2205 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 6150 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 410/430 MCP Revision A2 |
| BIOS | ASUS M2NPV-VM ACPI BIOS Revision 0405 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-3200) |
| Timing | 5-3-3-8-11 at 200.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-3200) |
| Timing | 5-3-3-8-11 at 200.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9501) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.821.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 23.8" (53 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |