Desktop
Geändert 17.07.2010
Mein Baby ! x.
MS-7253
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7253
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA K8M890CE Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | V1.7 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-21 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-21 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Leistung | 500W |
| Größe | 19.8" (43 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| Abmessungen | 43 cm x 26 cm |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrast | 8000:1 |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 4600 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 1 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 6.2 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 6.2 |
| HDD | 5.9 |