Desktop
Geändert 11.08.2009
Medion PC
MS-7318
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7318
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | L2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2128 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1061 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA P4M890 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8251 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-19 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 7650 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.15.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Provider | Alice |
| Downstream | 16000 |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 4.7 |
| Grafik Spiele | 4.8 |
| HDD | 5.9 |