Notebook
Geändert 21.05.2011
Medion MD 97400
MAM2150
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MAM2150
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Albany |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1990 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 128 |
| Northbridge | ATI Xpress 200 (RS480) Revision 10 |
| Southbridge | ALI M1573 Revision 10 |
| BIOS | 4.20 V1.02 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | ATI Radeon Xpress Series (0x5955) |
| RAM | 32 |
| Treiber | 8.561.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7512 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 59Hz |
| CPU | 3.9 |
| RAM | 4.1 |
| Grafik | 2.0 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 4.8 |