Notebook
Geändert 02.10.2009
md95400
WIM 2050
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
WIM 2050
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Dothan |
| Revision | B1 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1694 |
| Multiplikator | 17.00 |
| Frontside Bus | 398 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i855PM Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801DB (ICH4-M) Revision B1 |
| BIOS | R01-A0T |
| Interne Anschlüsse | 2 PCMCIA |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor AGP (0x4E50) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.6912 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 100 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |