Desktop
Geändert 29.09.2010
MD8818
MS-7318
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7318
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1866 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA P4M890 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8251 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 19.8" (43 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 4.8 |
| Grafik | 6.7 |
| Grafik Spiele | 6.7 |
| HDD | 5.8 |