Desktop
Geändert 23.08.2010
MC_Maxi
M61PME-S2P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M61PME-S2P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2612 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Radeon X1600 Series (0x7181) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.01.01.569 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 1.0 |
| Grafik Spiele | 1.0 |
| HDD | 5.8 |