Desktop
Geändert 30.05.2010
Mayhem30
GA-MA770T-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA770T-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3616 |
| Multiplikator | 18.00 |
| L1 Cache | 64 |
| L3 Cache | 6000 |
| Kühler | Alpenföhn Brocken |
| Temperatur Idle | 31.00 |
| Temperatur Last | 48.00 |
| Northbridge | ATI RD770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB750 Revision 00 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Leistung | 600 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.3 |