Notebook
Geändert 08.09.2010
Maxee
X71SL
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
X71SL
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2009 |
| Frontside Bus | 666 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | SiS 671/FX/DX/MX Revision 00 |
| Southbridge | SiS 968 Revision 00 |
| BIOS | 205 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9300M GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.8669 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 21.00 |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 3.5 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.4 |