Desktop
Geändert 09.05.2010
MaxData
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | D1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2800 |
| Multiplikator | 14.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i865P/PE/G/i848P Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801EB (ICH5) Revision A2 |
| BIOS | 1013.005 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | Intel(R) 82865G Graphics Controller |
| RAM | 96 |
| Treiber | 6.14.10.4396 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 4294967 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 100Hz - Aspect Ratio 4:3 |