Desktop
Geändert 14.05.2011
Max-PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 4041 |
| Frontside Bus | 1700 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 750i SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 750i SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | ASUS P5N-D ACPI BIOS Revision 1001 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x6739) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.7171 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz |