Desktop
Geändert 14.10.2010
Max-pc
MS-7012
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7012
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | D1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2993 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i865P/PE/G/i848P Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801EB (ICH5) Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI, 1 AGP |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x9596) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6764 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7208 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |