Desktop
Geändert 23.07.2010
MarioJ
GeForce7050M-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GeForce7050M-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2694 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9498) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.14.01.6095 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 5.6 |
| Grafik | 1.0 |
| Grafik Spiele | 1.0 |
| HDD | 5.9 |