Desktop
Geändert 23.08.2010
Manu
MS-7293VP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7293VP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2133 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA P4M890 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | V2.1 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | GeForce 7650 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.11.9713 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 5.0 |
| RAM | 4.1 |
| Grafik | 4.7 |
| Grafik Spiele | 4.8 |
| HDD | 5.7 |