Desktop
Geändert 29.12.2019
Main System
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3800 |
| L3 Cache | 6144 |
| BIOS | F10a / 01.11.2019 01:00:00 |
| Größe | 16384 |
| Größe | 16384 |
| Hersteller | MSI |
| Treiber | 26.21.14.4166 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 3727 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27" |
| Auflösung | 2560 x 1440 @165Hz |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Anschlüsse | DP |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 34" |
| Auflösung | 3440 x 1440 @60Hz |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Anschlüsse | DP |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 3840 x 2160 (4K) |
| Anschlüsse | USB-C |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |