Notebook
Geändert 15.05.2011
Macbook Revision 2009
MacBook5,2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MacBook5,2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2133 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 730i Revision B1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 730i Revision B1 |
| BIOS | MB52.88Z.0088.B06.0906031930 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9400M |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.7753 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7114 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 13.6" (29 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |