Desktop
Geändert 29.06.2014
Ma5ter-PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 4201 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L1 Cache | 8192 |
| L2 Cache | 8192 |
| L3 Cache | 8192 |
| Temperatur Idle | 35.00 |
| Temperatur Last | 40.00 |
| BIOS | BIOS Date: 01/09/13 14:29:18 Ver: 04.06.05 / 09.01.2013 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Timing | CL 7-7-7-21 |
| Takt | 1333 |
| Spannung | 1.50 |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | EVGA |
| RAM | 1280 |
| Treiber | 9.18.13.3523 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2* 120*120mm |
| Seitenlüfter | 120*120mm |
| Deckellüfter | 1400*1400mm |
| Rückseitenlüfter | 120*120mm |
| Leistung | 1200 |
| Kühler | 140*140mm |
| Effizienz | 89% |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |