Desktop
Geändert 22.03.2011
Luigi
MS-7309
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7309
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2210 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | V1.12 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GT 220 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 6.4 |
| Grafik | 5.1 |
| Grafik Spiele | 6.1 |
| HDD | 5.3 |