Desktop
Geändert 19.02.2011
lol
MS-7125
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7125
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Venice |
| Revision | DH-E3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2211 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | NVIDIA nForce4 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce4 MCP Revision A3 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x554D) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6925 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1821 KB |
| Kapazität | 61 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |