Desktop
Geändert 08.03.2011
Liebling
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3600 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1332 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Kühler | EKL Alpenföhn Brocken |
| Temperatur Idle | 31.00 |
| Temperatur Last | 45.00 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | 0501 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-12-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-12-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Temperatur | 36.00 |
| Hersteller | Palit |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Leistung | 550W |
| Kühler | Aktiv 12omm |
| Lautstärke | 20dBA |
| Effizienz | 84% |
| Größe | 22.8" (50 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 9 :D |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Standard-Browser | Opera |
| Standard-Mailclient | Hotmail |