Desktop
Geändert 02.07.2011
Liebling 2.0
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3501 |
| Multiplikator | 10.00 |
| Frontside Bus | 349 |
| L3 Cache | 8192 |
| Spannung | 1.35 |
| Temperatur Idle | 36.00 |
| Temperatur Last | 59.00 |
| BIOS | BIOS Date: 02/23/09 21:14:18 Ver: 08.00.14 / 23.02.2009 01:00:00 |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 |
| Takt | 800 |
| Spannung | 2.10 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR 2 |
| Takt | 800 |
| Spannung | 2.10 |
| Hersteller | Palit |
| RAM | 2048 |
| RAM-Takt | 900 |
| RAM-Interface | 256 |
| Bandbreite | 115.20 |
| Shader-Takt | 1400 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Kapazität | 232 |
| Kapazität | 372 |
| Kapazität | 298 |
| Kapazität | 298 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x120mm |
| Seitenlüfter | 2x240mm |
| Deckellüfter | 2x 120mm |
| Rückseitenlüfter | 120mm |
| Weitere Angaben | 120mm Backplate |
| Leistung | 550W |
| Kühler | Aktiv 120mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23" |
| Auflösung | 1680 x 1050 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |