Desktop
Geändert 07.03.2011
Lian Li
GA-870A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-870A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Temperatur Idle | 28.00 |
| Temperatur Last | 49.00 |
| Northbridge | ATI 870 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | F5a |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Scythe 140mm |
| Seitenlüfter | Scythe 120mm |
| Rückseitenlüfter | Scythe 120mm |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| Größe | 18.8" (37 cm x 30 cm) |
| Provider | T-COM |
| Upstream | 364 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| Ergebnis | 16182 |
| Übertaktet | nein |