Desktop
Geändert 16.10.2010
Lenovo Think Centre
8113VLU
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
8113VLU
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Cedar Mill |
| Revision | C1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2993 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i945P/PL/G/GZ Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | 2EKT45AGR |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-13-18 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-13-18 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 6200 LE |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 4.1 |
| RAM | 5.1 |
| Grafik | 3.5 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 5.3 |