Notebook
Geändert 29.10.2009
Lenovo ideapad S10
4333A12
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
4333A12
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1600 |
| Multiplikator | 12.00 |
| Frontside Bus | 532 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i945GSE Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M/U) Revision 03 |
| BIOS | 14CN88WW |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | Synchronous DDR2 |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | Synchronous DDR2 |
| Takt | 533 |
| Chipset | Intel(R) GMA 950 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.4926 |
| Chipset | Intel(R) GMA 950 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.4926 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Größe | 9.9" (22 cm x 12 cm) |
| Auflösung | 1024 x 576 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Größe | 9.9" (22 cm x 12 cm) |
| Auflösung | 1024 x 576 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |