Desktop
Geändert 18.09.2013
Lenovo H220 self-made
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3003 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 2048 |
| Spannung | 1.28 |
| Kühler | Boxed |
| Temperatur Idle | 33.00 |
| Temperatur Last | 55.00 |
| Chipsatz | Intel G41 rev. A3 |
| Northbridge | Intel G41 rev. A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) rev. A1 |
| Revision | rev. A3 |
| BIOS | Lenovo BIOS Version: 5VKT14A V1.4A / 30.03.2010 02:00:00 |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 400 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 400 |
| Hersteller | Point of View |
| Chipset | G103 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 9.18.13.2049 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 746 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 2795 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 80x80x20 mm mit güner LED |
| Rückseitenlüfter | 120x120x20 mm mit blauer LED |
| Leistung | 350 W |
| Auflösung | 1366 x 768 |
| Provider | Deutsche Telekabel |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 2048 |
| Typ | Maus |
| Ergebnis | 7878 |
| Übertaktet | ja |
| Ergebnis | 4343 |
| Übertaktet | ja |
| Ergebnis | 85148 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 6.5 |
| RAM | 6.5 |
| Grafik | 6.7 |
| Grafik Spiele | 6.7 |
| HDD | 5.8 |