Desktop
Geändert 16.12.2010
Lenovo
H220 10028
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
H220 10028
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel G41 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A3 |
| BIOS | 5VKT14AUS |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 830 |
| Treiber | 8.15.10.1808 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 6.2 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 3.5 |
| Grafik Spiele | 3.4 |
| HDD | 5.9 |