Notebook
Geändert 13.03.2011
Laptop
Satellite L300
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Satellite L300
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2000 |
| Frontside Bus | 664 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GL40 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 2.20 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 1341 |
| Treiber | 8.15.10.2202 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 9216 KB |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 21.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 5.1 |
| Grafik | 2.6 |
| Grafik Spiele | 3.2 |
| HDD | 5.3 |