Notebook
Geändert 13.03.2010
Laptop-Jay_alt
ESPRIMO Mobile V5535
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
ESPRIMO Mobile V5535
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1737 |
| Multiplikator | 13.00 |
| Frontside Bus | 533 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | SiS 672 Revision 00 |
| Southbridge | SiS 968 Revision 00 |
| BIOS | V1.05 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | SiS672 series |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.14.10.5190 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 23.0" (50 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |