Notebook
Geändert 17.06.2010
Laptop
0769AP2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
0769AP2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2000 |
| Frontside Bus | 532 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | 68ET37WW |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce Go 7300 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.8663 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |