Desktop
Geändert 24.12.2010
Kommando Zentrale
GA-870A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-870A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2813 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | ATI 870 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68D8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 1000 |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120mm |
| Seitenlüfter | 120mm |
| Deckellüfter | 2x 140mm |
| Rückseitenlüfter | 120mm |
| Leistung | 750 W |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 34000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCI |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |