Desktop
Geändert 16.03.2010
KILLER
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2545 |
| Multiplikator | 19.00 |
| Frontside Bus | 534 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | SiS 648 Revision 03 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 03 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Treiber | 6.14.10.6606 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1024 KB |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz - Aspect Ratio 5:4 |