Desktop
Geändert 03.04.2010
keyboy
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Orleans |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2600 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | ASUS M2A-VM ACPI BIOS Revision 0804 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x791E) |
| RAM | 700 |
| Treiber | 6.14.10.6666 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7384 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |