Desktop
Geändert 28.02.2010
Kevin994
MS-7349
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7349
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2989 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | V2.7 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 16.3" (33 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 1200 @ 75Hz - Aspect Ratio 4:3 |