Desktop
Geändert 13.06.2010
Kevin
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | D1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2799 |
| Frontside Bus | 799 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i875P Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801EB (ICH5) Revision A2 |
| BIOS | 1021.005 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x9587) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6983 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 75Hz |