Desktop
Geändert 04.07.2010
Kevin Aka Blueky
K7S5A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
K7S5A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Palomino |
| Revision | A5 |
| Technologie | 0.18 µm |
| Frontside Bus | 265 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | SiS 735 Revision 01 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 01 |
| BIOS | 07.00T |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2300) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 142.9 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 142 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133.3 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Chipset | GeForce4 Ti 4200 |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.9371 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 20 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 53.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1863 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 55.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1152 x 864 @ 60Hz |