Notebook
Geändert 30.08.2010
kay
E720
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
E720
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1995 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GL40 Revision 09 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 09 |
| BIOS | V1.06 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 1309 |
| Treiber | 7.15.10.1591 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7114 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 5.4 |
| Grafik | 3.6 |
| Grafik Spiele | 3.5 |
| HDD | 5.2 |