Desktop
Geändert 19.05.2011
Karcsika
G41T-M7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G41T-M7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2593 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel G41 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A3 |
| BIOS | 080015 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68F9) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 14111 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 6.1 |
| Grafik | 4.4 |
| Grafik Spiele | 6.1 |
| HDD | 5.9 |