Desktop
Geändert 21.10.2010
ka
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thoroughbred |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Frontside Bus | 266 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | SiS 746FX Revision 10 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 10 |
| BIOS | P2.60 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133.3 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x5960) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.6517 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 85Hz |