Desktop
Geändert 23.12.2009
K7VT4APro
K7VT4APro
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
K7VT4APro
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Barton |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 1999 |
| Multiplikator | 12.00 |
| Frontside Bus | 333 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | VIA KT600 Revision 80 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 80 |
| BIOS | P1.10 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | RADEON 9200 SE AGP (0x5964) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.6517 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 75Hz - Aspect Ratio 4:3 |