Desktop
Geändert 02.05.2010
jo
SCENIC L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
SCENIC L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Palomino |
| Revision | A5 |
| Technologie | 0.18 µm |
| Taktrate | 1533 |
| Multiplikator | 11.50 |
| Frontside Bus | 266 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | VIA KT266/333 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8233 Revision 00 |
| BIOS | 4.06 Rev. 1.06.1289 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x4153) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6571 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 254 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 85Hz - Aspect Ratio 4:3 |