Desktop
Geändert 08.12.2021
janz neuet teil
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3600 |
| Multiplikator | 41.50 |
| Frontside Bus | 100 |
| L3 Cache | 4096 |
| Kühler | Xilence LiQuRizer LQ240RGB Wasserkühlung |
| Temperatur Idle | 31.00 |
| Temperatur Last | 55.00 |
| Chipsatz | X570 |
| Northbridge Kühler | Aktiv |
| Southbridge Kühler | Aktiv |
| BIOS | 1.30 |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4 |
| Timing | 16-19-19-39 |
| Takt | 3600 |
| Spannung | 1.35 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4 |
| Timing | 16-19-19-39 |
| Takt | 3600 |
| Spannung | 1.35 |
| Hersteller | Sapphire |
| RAM | 8192 |
| RAM-Interface | 256 |
| Bandbreite | 140.00 |
| GPU-Takt | 2010 |
| Fillrate | 160.00 |
| Bus | PCI-E 4.0 |
| Anschlüsse | Display Port |
| Kühler | Tri-X Kühlung Dreifacher Lüfter Doppelt Kugelgelagert |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | M2 |
| Lesen | 3500.00 |
| Schreiben | 3000.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x RGB 120mm |
| Deckellüfter | 2x Xilence LiQuRizer LQ240RGB Wasserkühlung |
| Rückseitenlüfter | 1x 120mm |
| Weitere Angaben | Front Anschlüsse: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HD-Audio |
| Leistung | 850Watt |
| Kühler | 120x120 |
| Effizienz | Max: 91,24 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 31,5" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abmessungen | 80cm |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Standard-Browser | Google Chrome |