Desktop
Geändert 06.04.2011
janiboy-pc
IMEDIA D3860 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IMEDIA D3860 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2500 |
| Frontside Bus | 799 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 610i Revision A2 |
| BIOS | PBDV10.P19 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Auflösung | 1280 x 720 @ 60Hz |
| CPU | 6.0 |
| RAM | 6.0 |
| Grafik | 4.3 |
| Grafik Spiele | 5.7 |
| HDD | 5.9 |