Desktop
Geändert 25.08.2010
Jan
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2300 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 570 Ultra Revision A1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 570 Ultra Revision A1 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 210 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1719 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 3.9 |
| Grafik Spiele | 5.5 |
| HDD | 5.3 |